Subasta 854, Lote # 92
ISAAC STAVANS (Tamaulipas, 1931 - Ciudad de México, 2015) La espera perpetua Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y desprendimientos de capa pictórica. 49 x 59 cm Estimado $ 6,000-10,000